D-Juniorinnen : Ligaspielplan
 Liga 2009/2010

D-Junioren Erzgebirgsliga Staffel 1 Runde 1 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 7 4 1 2 33 22 0
Auswärts 5 1 0 4 11 16 0
Gesamt 12 5 1 6 44 38 0
Mannschaften Erg. Zus.
1. Spieltag
15.08.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
Johanngeorgenstadt
5:1 0
2. Spieltag
23.08.2009  FC Schönheide
Erzgebirge Aue Mädchen
5:1 0
3. Spieltag
30.08.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
Schneeberg
1:11 0
4. Spieltag
02.09.2009  FSV Sosa
Erzgebirge Aue Mädchen
4:0 0
5. Spieltag
07.09.2009  Eibenstocker BSC
Erzgebirge Aue Mädchen
4:1 0
7. Spieltag
19.09.2009  SpG Bockau/Zschorlau
Erzgebirge Aue Mädchen
0:8 0
8. Spieltag
26.09.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
Johanngeorgenstadt
6:1 0
9. Spieltag
28.09.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
FC Schönheide
0:4 0
10. Spieltag
24.10.2009  Schneeberg
Erzgebirge Aue Mädchen
3:1 0
11. Spieltag
01.11.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
FSV Sosa
7:0 0
12. Spieltag
07.11.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
Eibenstocker BSC
3:3 0
14. Spieltag
22.11.2009  Erzgebirge Aue Mädchen
SpG Bockau/Zschorlau
11:2 0

D-Junioren Erzgebirgsliga Staffel 1 Runde 2 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 5 2 0 3 15 15 0
Auswärts 5 1 0 4 6 16 0
Gesamt 10 3 0 7 21 31 0
Mannschaften Erg. Zus.
1. Spieltag
12.04.2010  Eibenstocker BSC
Erzgebirge Aue Mädchen
0:4 0
2. Spieltag
27.03.2010  Erzgebirge Aue Mädchen
Johanngeorgenstadt
10:3 0
3. Spieltag
10.04.2010  Erzgebirge Aue Mädchen
Schlema
1:7 0
4. Spieltag
17.04.2010  Mittweidatal/ Grünstädtel
Erzgebirge Aue Mädchen
4:0 0
5. Spieltag
25.04.2010  Erzgebirge Aue Mädchen
Eintracht Bermsgrün
3:1 0
6. Spieltag
07.05.2010  Erzgebirge Aue Mädchen
Eibenstocker BSC
1:2 0
7. Spieltag
15.05.2010  Johanngeorgenstadt
Erzgebirge Aue Mädchen
4:1 0
8. Spieltag
30.05.2010  Schlema
Erzgebirge Aue Mädchen
6:0 0
9. Spieltag
06.06.2010  Erzgebirge Aue Mädchen
Mittweidatal/ Grünstädtel
0:2 0
10. Spieltag
12.06.2010  Eintracht Bermsgrün
Erzgebirge Aue Mädchen
2:1 0
Theming by Mobilekit
3.127.136 Besucher seit 05.03.2003 | 1.264 heute | 17 Besucher online