D2-Juniorinnen : Vereine
Auswahl:
  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Liga (H) 13 5 2 6 54 49 0
Liga (A) 12 5 2 5 35 42 0
Pokal (H) 1 0 0 1 1 3 0
Pokal (A) 1 0 0 1 1 8 0
Gesamt 27 10 4 13 91 102 0
Datum Mannschaften Erg. Zus.
 F-Junioren Hallen-Kreismeistersch St.3 (Vorrunde)
23.11.2013 Eintracht Schlema
Erzgebirge Aue Mädchen II/E
-:- 0
23.11.2013 Erzgebirge Aue Mädchen II/E
FC Schönheide
-:- 0
23.11.2013 ESV Zschorlau
Erzgebirge Aue Mädchen II/E
-:- 0
23.11.2013 Schneeberg
Erzgebirge Aue Mädchen II/E
-:- 0
 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St.1
08.06.2013 Erzgebirge Aue Mädchen II
Stützengrün - Hundshübel
-:- 0
01.06.2013 FSV Sosa
Erzgebirge Aue Mädchen II
-:- 0
25.05.2013 Eintracht Schlema
Erzgebirge Aue Mädchen II
-:- 0
11.05.2013 Erzgebirge Aue Mädchen II
FC Schönheide
-:- 0
04.05.2013 Neustädtler SV
Erzgebirge Aue Mädchen II
-:- 0
27.04.2013 Erzgebirge Aue Mädchen II
Lauterer SV Viktoria
-:- 0
20.04.2013 SG Breitenbrunn
Erzgebirge Aue Mädchen II
-:- 0
13.04.2013 Erzgebirge Aue Mädchen II
Teutonia Bockau
-:- 0
23.03.2013 SV Auerhammer
Erzgebirge Aue Mädchen II
-:- 0
10.11.2012 Stützengrün - Hundshübel
Erzgebirge Aue Mädchen II
1:2 0
20.10.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
FSV Sosa
0:15 0
13.10.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
Eintracht Schlema
1:8 0
06.10.2012 FC Schönheide
Erzgebirge Aue Mädchen II
5:0 0
03.10.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
Neustädtler SV
1:4 0
29.09.2012 Lauterer SV Viktoria
Erzgebirge Aue Mädchen II
16:0 0
22.09.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
SG Breitenbrunn
1:2 0
19.09.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
SV Auerhammer
1:5 0
15.09.2012 Teutonia Bockau
Erzgebirge Aue Mädchen II
4:0 0
 E-Junioren Erzgebirgspokal
05.09.2012 Saxonia Bernsbach
Erzgebirge Aue Mädchen II
8:1 0
 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St.1
02.06.2012 Eibenstocker BSC
Erzgebirge Aue Mädchen II
1:1 0
19.05.2012 Johanngeorgenstadt
Erzgebirge Aue Mädchen II
0:4 0
12.05.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
Blau-Weiß Schwarzenberg
2:2 0
05.05.2012 FSV Sosa
Erzgebirge Aue Mädchen II
2:2 0
28.04.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
SG Breitenbrunn
15:0 0
21.04.2012 Stützengrün - Hundshübel
Erzgebirge Aue Mädchen II
6:2 0
01.04.2012 Erzgebirge Aue Mädchen II
Eintracht Bermsgrün
8:0 0
24.03.2012 FC Schönheide
Erzgebirge Aue Mädchen II
3:6 0
 E-Junioren Hallen-Kreismeister. (Zwischenrunde)
04.12.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
VfB Annaberg
-:- 0
04.12.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
FSV Zwönitz
-:- 0
 E-Junioren Hallen-Kreismeister. (Vorrunde)
20.11.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
Olympia Grünhain
-:- 0
20.11.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
Herolder SV
-:- 0
 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St.1
05.11.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
Eibenstocker BSC
5:3 0
29.10.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
Johanngeorgenstadt
6:2 0
08.10.2011 Blau-Weiß Schwarzenberg
Erzgebirge Aue Mädchen II
4:0 0
01.10.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
FSV Sosa
1:4 0
 E-Junioren Erzgebirgspokal
24.09.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
FC Stollberg
1:3 0
 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St.1
17.09.2011 SG Breitenbrunn
Erzgebirge Aue Mädchen II
0:6 0
10.09.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
Stützengrün - Hundshübel
4:4 0
03.09.2011 Eintracht Bermsgrün
Erzgebirge Aue Mädchen II
0:12 0
27.08.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
FC Schönheide
9:0 0
 E-Junioren Erzgebirgspokal
21.08.2011 Erzgebirge Aue Mädchen II
(Freilos)
-:- 0
Theming by Mobilekit
3.067.792 Besucher seit 05.03.2003 | 73 heute | 8 Besucher online