F-Jugend : Hallenturniere
 Halle 2009/2010

E-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 1 0 0 1 0 2 0
Gesamt 1 0 0 1 0 2 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
25.01.2010  Chemnitzer FC
Erzgebirge Aue
2:0 0

F-Junioren Hallen-Bezirksmeisterschaft (Vorrunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 5 4 0 1 14 6 0
Gesamt 5 4 0 1 14 6 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
16.01.2010  Erzgebirge Aue
Germania Mittweida
2:1 0
Gruppenspiele
16.01.2010  Chemnitzer FC
Erzgebirge Aue
1:0 0
Gruppenspiele
16.01.2010  Erzgebirge Aue
Hohenstein-Ernstthal
3:1 0
Gruppenspiele
16.01.2010  Drebach
Erzgebirge Aue
1:3 0
Gruppenspiele
16.01.2010  Erzgebirge Aue
SV Clausnitz
6:2 0

F-Junioren Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 3 2 0 1 11 3 0
Gesamt 3 2 0 1 11 3 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
25.01.2010  Erzgebirge Aue
SpVgg Zobes
5:0 0
Gruppenspiele
25.01.2010  Erzgebirge Aue
Blau-Weiß Crottendorf
5:0 0
Gruppenspiele
25.01.2010  FSV Zwickau
Erzgebirge Aue
3:1 0

F-Junioren Hallen-Kreismeistersch. St.2 (Vorunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 4 4 0 0 25 2 0
Gesamt 4 4 0 0 25 2 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
29.11.2009  Erzgebirge Aue
FC Lößnitz
8:0 0
Gruppenspiele
29.11.2009  Lauterer SV Viktoria
Erzgebirge Aue
0:4 0
Gruppenspiele
29.11.2009  Erzgebirge Aue
Blau-Weiß Schwarzenberg
11:1 0
Gruppenspiele
29.11.2009  Erzgebirge Aue
Schneeberg
2:1 0

F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 5 4 1 0 22 3 0
Gesamt 5 4 1 0 22 3 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
03.01.2010  Erzgebirge Aue Mädchen E
Erzgebirge Aue F1
1:1 0
Gruppenspiele
03.01.2010  Erzgebirge Aue F1
Bernsbach/Beierfeld/Grünhain
7:0 0
Gruppenspiele
03.01.2010  Schneeberg
Erzgebirge Aue F1
2:3 0
Gruppenspiele
03.01.2010  Lauterer SV Viktoria
Erzgebirge Aue F1
0:7 0
Gruppenspiele
03.01.2010  Erzgebirge Aue F1
Erzgebirge Aue II
4:0 0

D-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) 2009/2010

  Sp. S. U. N. T. Gt. Zus.
Heim 0 0 0 0 0 0 0
Auswärts 0 0 0 0 0 0 0
Neutral 1 1 0 0 4 1 0
Gesamt 1 1 0 0 4 1 0
Mannschaften Erg. Zus.
Gruppenspiele
25.01.2010  Erzgebirge Aue
Hohenstein-Ernstthal
4:1 0
Theming by Mobilekit
2.481.162 Besucher seit 05.03.2003 | 841 heute | 15 Besucher online