Sp. | S. | U. | N. | T. | Gt. | Zus. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga (H) | 41 | 21 | 3 | 17 | 180 | 161 | 0 |
Liga (A) | 43 | 20 | 3 | 20 | 165 | 230 | 0 |
Pokal (H) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 |
Pokal (A) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 |
Halle (N) | 32 | 23 | 7 | 2 | 91 | 12 | 0 |
Gesamt | 119 | 66 | 13 | 40 | 440 | 411 | 0 |
Datum | Mannschaften | Erg. | Zus. | ||
---|---|---|---|---|---|
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) | |||||
13.06.2020 | Neustädtler SV Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- | 0 | ||
06.06.2020 | Erzgebirge Aue Mädchen E FSV Sosa |
-:- | 0 | ||
23.05.2020 | SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- | 0 | ||
16.05.2020 | FSV Zwönitz Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- | 0 | ||
09.05.2020 | Erzgebirge Aue Mädchen E Saxonia Bernsbach |
-:- | 0 | ||
02.05.2020 | Erzgebirge Aue Mädchen E Neustädtler SV |
-:- | 0 | ||
25.04.2020 | FSV Sosa Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- | 0 | ||
18.04.2020 | Erzgebirge Aue Mädchen E SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II |
-:- | 0 | ||
04.04.2020 | Erzgebirge Aue Mädchen E FSV Zwönitz |
-:- | 0 | ||
21.03.2020 | Saxonia Bernsbach Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- | 0 | ||
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) | |||||
12.10.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Eintracht Bermsgrün |
0:2 | 0 | ||
10.10.2019 | ESV Zschorlau Erzgebirge Aue Mädchen E |
10:0 | 0 | ||
05.10.2019 | Eibenstocker BSC Erzgebirge Aue Mädchen E |
1:0 | 0 | ||
28.09.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II |
0:4 | 0 | ||
24.09.2019 | SV Lindenau Erzgebirge Aue Mädchen E |
11:1 | 0 | ||
21.09.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E ESV Zschorlau |
1:15 | 0 | ||
14.09.2019 | Eintracht Bermsgrün Erzgebirge Aue Mädchen E |
10:0 | 0 | ||
10.09.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Eibenstocker BSC |
0:5 | 0 | ||
31.08.2019 | SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:0 | 0 | ||
24.08.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E SV Lindenau |
1:8 | 0 | ||
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) | |||||
15.06.2019 | Eibenstocker BSC Erzgebirge Aue Mädchen E |
8:0 | 0 | ||
02.06.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Eintracht Schlema |
0:19 | 0 | ||
29.05.2019 | Stützengrün - Hundshübel Erzgebirge Aue Mädchen E |
12:0 | 0 | ||
18.05.2019 | SV Lindenau Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:0 | 0 | ||
11.05.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Saxonia Bernsbach |
0:8 | 0 | ||
04.05.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Eibenstocker BSC |
1:6 | 0 | ||
29.04.2019 | Eintracht Schlema Erzgebirge Aue Mädchen E |
13:1 | 0 | ||
13.04.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E Stützengrün - Hundshübel |
1:10 | 0 | ||
30.03.2019 | Erzgebirge Aue Mädchen E SV Lindenau |
0:1 | 0 | ||
23.03.2019 | Saxonia Bernsbach Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:2 | 0 | ||
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) | |||||
03.11.2018 | Erzgebirge Aue Mädchen E Grünhain-Beierfeld |
0:30 | 0 | ||
01.10.2018 | FC Lößnitz Erzgebirge Aue Mädchen E |
25:1 | 0 | ||
29.09.2018 | Erzgebirge Aue Mädchen E FC Stollberg II |
0:11 | 0 | ||
22.09.2018 | Oelsnitzer FC Erzgebirge Aue Mädchen E |
31:0 | 0 | ||
15.09.2018 | Grünhain-Beierfeld Erzgebirge Aue Mädchen E |
26:0 | 0 | ||
01.09.2018 | FC Lößnitz Erzgebirge Aue Mädchen E |
24:0 | 0 | ||
27.08.2018 | FC Stollberg II Erzgebirge Aue Mädchen E |
18:1 | 0 | ||
18.08.2018 | Erzgebirge Aue Mädchen E Oelsnitzer FC |
1:18 | 0 | ||
F-Junioren Kreisliga Westerzgeb. Platzierungsspiel | |||||
20.06.2011 | Erzgebirge Aue Mädchen E Erzgebirge Aue |
0:2 | 0 | ||
06.06.2011 | Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Mädchen E |
2:1 | 0 | ||
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 | |||||
28.05.2011 | Erzgebirge Aue Mädchen E Eintracht Bermsgrün |
17:0 | 0 | ||
21.05.2011 | Bernsbach/Beierfeld/Grünhain Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:13 | 0 | ||
07.05.2011 | Erzgebirge Aue II Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:5 | 0 | ||
16.04.2011 | Erzgebirge Aue Mädchen E FC Lößnitz |
5:1 | 0 | ||
09.04.2011 | Erzgebirge Aue Mädchen E Blau-Weiß Schwarzenberg |
3:1 | 0 | ||
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) | |||||
12.12.2010 | Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:1 | 0 | ||
12.12.2010 | Erzgebirge Aue Mädchen E Erzgebirge Aue II |
2:0 | 0 | ||
12.12.2010 | Erzgebirge Aue Mädchen E Krumhermersdorf/Zschopau |
2:1 | 0 | ||
12.12.2010 | FC Stollberg Erzgebirge Aue Mädchen E |
2:1 | 0 | ||
12.12.2010 | Erzgebirge Aue Mädchen E SpG Bärenstein/Königswald |
2:0 | 0 |